Betsellere, Emile (1847 Bayonne - 1880 Paris) Hirtin mit Schafen unter Bäumen.
Öl auf Leinwand. 56 x 46,5 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. - Betsellere war Schüler von Alexander Cabanel. (29-4-16128)
Preis: 1800 €