Gemälde (121)
Silber (2)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Italien, Richter, Ludwig, Landschaften von Ludwig Richter
39-167-20912

Gartenfigur, Komposit, Allegorie "Der Sommer", wohl 19. Jh.
38-209-20238

Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige I, Utagawa (1797 - 1858)
904-8

Marinemaler des 19. Jh.
333-12

Vautier, Benjamin d. Ä. (1829 Morges - 1898 Düsseldorf)
31-114-16855

Vase, Wilhelm Kralik Sohn, Böhmen, Jugendstil, 1900 - 1910
913-3

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel.
31-47-16729

Vase, Wilhelm Kralik Sohn, Böhmen, um 1900
913-11