Freiverkauf / Nachverkauf

Silber (3)
Glas (39)
Schmuck (11)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)
Alt-Berlin. Lithographie auf feinem Japan. 34,5 x 46 cm, Bg. 41 x 52,8 ...
556-2

Sonjé, Jan Gabrielsz. (1625 Delft - 1707 Rotterdam) wohl
Weite Flusslandschaft mit Ruinen, Booten, Tier- und Perso...
993-46

Kirchner, Ernst Ludwig (1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch bei Davos)
Landschaft im Taunus (Bahnkurve Taunus). 1...
938-2

Frisier - Kommode, Nussbaum, 19. Jh.
Rechteckiges Kommodenteil mit drei Schüben und Bandmarketerie sowie klappbare...
745-1

Ring, 585er GG. mit halbrundem Türkis
mit dunklen Einschlüssen. RW 52. Bruttogewicht 8 g....
1011-16

Wiemans, Andries (1826 Dordrecht)
Sonnenbeschienene, weite Landschaft mit Bauernhaus und Ochsenkarren nebst Hund. Ã...
116-1

Hubbuch, Karl (1891 Karlsruhe - 1979 ebd.)
Blütenzweige. Kolorierte Bleistiftzeichnung. 46,7 x 34,7 cm. Mit Nachla...
1016-6

Niemeyer, Johannes (1889 Halle/Saale - 1980 Berlin)
Weitmoser Schlößchen (Schloß Tirol) Gasteiner Tal. Farbige P...
998-1