Freiverkauf / Nachverkauf

Silber (3)
Glas (39)
Schmuck (11)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Lancret, Nicolas (1690 Paris - 1743 ebd.) Umkreis
Beim Anschnallen der Schlittschuhe. Frankreich, 1. Hälfte 18. Jh...
993-1

Herrmann, Paul, gen. Henri Héran (1864 München - 1946 Berlin-Schöneberg)
Aus der Mappe "Häfen Berlins". Berlin,...
753-1

Wiemans, Andries (1826 Dordrecht)
Sonnenbeschienene, weite Landschaft mit Bauernhaus und Ochsenkarren nebst Hund. Ã...
116-1

Schnürpel, Peter (1941 Leipzig) Ohne Titel.
2008. Federzeichnung auf Bütten. 30 x 20 cm. Links oben signiert, da...
28-160-15300

Vase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz; Pallme-König, Gebr.; Wilhelm Habel, 1900 -
1910 Runder, flach gedr...
200-36

Morelli, E. (Italien, um 1900), Gegenstücke
Wäscherin am Ufer, im Hintergrund Vesuv und Junge Frau mit Tonkrüge...
24-70-13378

Hilverdink, Johannes (1813 Groningen - 1902 Amsterdam)
Uferlandschaft mit Booten und Fischern. 1871. Öl auf Leinwa...
1010-4

Eglau, Otto (1917 Berlin - 1988 Kampen/Sylt)
Dünenlandschaft (Sylt ?). 1975. Aquarell. 41,5 x 55 cm. Rechts unten ...
945-6