Freiverkauf / Nachverkauf

Gemälde (122)
Silber (3)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Lancret, Nicolas (1690 Paris - 1743 ebd.) Umkreis
Beim Anschnallen der Schlittschuhe. Frankreich, 1. Hälfte 18. Jh...
993-1

Berkes, Antal (1874 Budapest - 1938 ebd.)
Straßenszene, wohl Budapest. Öl auf Malkarton. 40 x 56,5 cm. Rechts unt...
1029-1

Rágóczy, Joachim (1895 Bonn - 1975 Berlin)
Stehender weiblicher Rückenakt. Aquarellierte Druck auf beigem Velin...
26-158-14355

Corinth, Lovis (1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort)
Kastanienbäume. 1923. Radierung auf Japan. 24 x 27 cm, B...
997-1

Glas, oval mit facettierter Wandung und Vergoldung, um 1900
Auf der Schauseite mit Engel und Lorbeerstrauss, Rücks...
529-12

Frankl, Franz (1881 Affecking - 1940 München)
Winterende. Um 1910. Öl auf Leinwand. 60,7 cm x 65,5 cm. Links unte...
934-16

Kanne, Meissen, um 1740 Bauchige Form mit kantiger Wandung.
Konsolausguss sowie mehrfach geschwungener Ansatzhenke...
35-303-19065

Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin)
Blumen in einer Vase. 2. 3. (19)84. Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm. Rechts ...
988-18