Gemälde (122)
Silber (3)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)
595-27

Vase, Denbac, Frankreich, um 1910
200-17

Uhr, Figuren-Uhr, KPM Berlin, 1928
906-17

Pokalglas, klein, wohl 19. Jh.
424-5

Hardy, Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) Junge Mutter mit Mädchen beim Tauben füttern.
Aquarell. 34 x 25 cm...
33-113-18133

Stollenschrank, Eiche, England, 18. Jh.
37-400-20141

Landschaftsmaler, Frankreich, 19. Jh.
595-33

Graf, Gerhard (1883 Berlin - 1958 Stockholm)
990-1