Gemälde (122)
Silber (3)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Köthe, Fritz (1916 Berlin - 2005 ebd.)
804-8

Rágóczy, Joachim (1895 Bonn - 1975 Berlin) Junges Mädchen beim Zopf flechten.
26-303-14346

Maestri, Michelangelo (1741 Rom - 1812 ebd.)
396-4

Hoenow, Max (1851 Berlin - 1909 ebd.)
720-38

Hinterglasbild mit David und Abigail nach einem Entwurf von Jacopo Avignon. 18. Jhdt.
34-46-18645

Bonboniere, Herend, 20. Jh.
906-16

Rops, Félicien (1833 Namur - 1898 Essonnes)
20-263-11201

Vase, Wilhelm Kralik Sohn, Böhmen, um 1900
913-11