Gemälde (121)
Silber (2)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Balden, Theo (1904 Blumenau/Brasilien - 1995 Berlin)
1014-2

Becker-Leber, Hans Josef (1876 Berlin - 1962 Wedel)
494-2

Abramov, P. V. (St. Petersburg, Russland 20. Jh.)
384-2

Ring, 585er GG. mit halbrundem Türkis
1011-16

Ring, 750er GG./950er Platin, bicolor
652-1

Grund, Norbert Joseph Carl (1717 Prag - 1767 ebd.) Nachfolge Landschaft mit Ruinen und Wanderer.
Öl auf Malkarton...
38-25-20565

Becherglas, wohl Nordböhmen, Emil Rimpler, Anfang 20. Jh.
424-4

Metzkes, Harald (1929 Bautzen, lebt in Altlandsberg-Wegendorf)
1052-5