Gemälde (121)
Silber (2)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Hilgers, Carl (1818 Düsseldorf - 1890 ebd.)
333-2

Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige I, Utagawa (1797 - 1858)
904-9

Vase, Johann Loetz, Klostermühle, Anfang 20. Jh.
776-4

Miniaturen, Senff, Friedrich Traugott (1761 Dresden - 1820 ebd.)
1042-3

Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence)
989-4

Pallmann, Kurt (1886 Berlin - 1952 ebd.)
37-131-001164

Roepel, Coenraet (1678 Den Haag - 1748 ebd.)
993-8

Garbe-Glogau, Georg (1879 Glogau - 1945 tätig in Berlin)
595-32