Gemälde (121)
Silber (2)
Glas (39)
Schmuck (10)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Glasgefäße, Goldrubinglas, zwei Stück
553-2

Hinterglasbild mit David und Abigail nach einem Entwurf von Jacopo Avignon. 18. Jhdt.
34-46-18645

Kerzenleuchter, Meissen, 19. Jh., ein Paar
291-1

Figur, Meissen, nach 1933
677-1

Figuren, KPM Berlin, 20. Jh., zwei Stück
581-7

Peeters, Jan (1624 Antwerpen - um 1677 ebd.)
522-1

Figuren, Bing & Gröndahl, Dänemark, 1950 - 1960, zwei Stück
450-33

Becherglas, Böhmen, um 1800
424-10