Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen
Ansicht, Berlin, 18. Jh.
Invalidorum Militum Hospitium regium Berolini. Das Königl. Hospital der lahmen Kriegs-Leu...644-1
Wiemans, Andries (1826 Dordrecht)
Sonnenbeschienene, weite Landschaft mit Bauernhaus und Ochsenkarren nebst Hund. Ã...116-1
Hilverdink, Johannes (1813 Groningen - 1902 Amsterdam)
Uferlandschaft mit Booten und Fischern. 1871. Öl auf Leinwa...1010-4
Herend, Kaffee-/Teeservice für sechs Personen, Ungarn, 20. Jh., ca. 26 Teile
Dekor (BFR) Bouguet de Fruits. GoldrÃ...873-4
Ring, 750er WG. mit Saphir im Ovalschliff,
begleitet von sechs Saphiren und kleinen Diamanten im Navette - Schliff....999-2
Vase, Johann Loetz, Klostermühle, Anfang 20. Jh.
Cephalonia. Farbloses Glas mit goldbraunem Überfang und einer au...776-4
Marcinkevicius, Vilmantas (1969 Kaunas/Litauen)
Figürliche Szene. 1997. Mischtechnik auf Karton. 84 x 61,5 cm. Sig...251-1
Speiseservice für zwölf Personen, KPM Berlin, um 1825, ca. 33 Teile
Aus dem Service "Glatt". Bestehend aus zwölf...636-2