Hochaufgelöste Fotos der Auktion 50 am 19. Oktober 2024

Schmuck (53)

Auktion 50 Lot 84

Amberg, Wilhelm (1822 Berlin - 1899 ebd.)

Beschauliche Rast. Landeck. Mischtechnik auf Karton. 29 x 18 cm. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (847-8)

Limit: 200 €
Schätzpreis: 300 €