Hochaufgelöste Fotos der Auktion 50 am 19. Oktober 2024

Schmuck (53)

Auktion 50 Lot 115

Bill, Max (1908 Winterthur - 1994 Berlin)

Ohne Titel (Rotation in Vierer-Quadraten). 1988. Farbserigraphie auf Japan. 64 x 49 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 110/250. (847-2)

Limit: 300 €
Schätzpreis: 450 €