Hochaufgelöste Fotos der Auktion 52 am 25. Oktober 2025

Silber (20)
Glas (2)
Schmuck (57)

Beispiele aus der Auktion 52

Lot 81
Teniers, David d.J. (1610 Antwerpen -1690 Brüssel) zugeschr.
993-5

Lot 20
Hartig, Hans (1873 Pommern -1936 Berlin)
996-1

Lot 259
Tablett, oval, 800er Silber, H. Schaper, Berlin, 1. Hälfte 20. Jh.
1005-1

Lot 334
Ring, 585er GG. mit ca. 13 Brillanten
1051-5

Lot 113
Kuznetsov, Pavel (1878 Saratow -1968 Moskau)
992-19

Lot 351
Ring, 750er WG. mit Diamant in Tropfenform
1011-10

Lot 173
Uhlig, Max (1937 Dresden, lebt in Dresden)
992-36

Lot 325
Gliederarmband, 750er GG.
994-1