Gemälde (128)
Silber (6)
Schmuck (28)

Schmuck

Auktionshaus Quentin Berlin  Schmuck Uhr  Taschenuhr  Savonnette  585 GG.  Drei Deckel

Uhr, Taschenuhr, Savonnette, 585 GG., Drei Deckel

Auf dem Staubdeckel bezeichnet Remontoir ligne droite I CHATON ancre 15 rubis Levees visibles spiral Breguet. D 5,2 cm ohne Krone. Bruttogewicht 106 g. Dauerfunktion nicht geprüft. (857-3)

Preis: 1.900,00 €